Структура МАУК "ЦКС г. Полярного"
Директор МАУК "ЦКС г. Полярного" – Ирина Георгиевна Филянина
Тел.: 8(81551)72283
Заместитель директора по основной деятельности — Татьяна Викторовна Бут
Тел.: 8(81551)72283
Художественный руководитель – Елена Михайловна Поддубная
Тел.: 8(81551)73216
ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Заведующая — Екатерина Алексеевна Авансиян
Тел.: 8(81551)73145
Специалист по охране труда – Мария Евгеньевна Гапеева
Тел.: 8(81551)73216
Специалист по кадрам – Елена Николаевна Шушкова
Тел.: 8(81551)73145
Кассир билетный — Татьяна Леонидовна Баранец Тел.: 8(81551)72402
Специалист по обслуживанию электро-техническоого оборудования — Игорь Витальевич Пухкий
ХУДОЖЕСТВЕННО-ТВОРЧЕСКОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
Отдел народного творчества и художественной самодеятельности
Тел.: 8(81551)73216
Заведующая – Наталия Владимировна Торнис
Режиссер – Ирина Алексеевна Сергеева
Режиссер - Кристина Александровна Ушакова
Хормейстер – Елена Андреевна Разумова
Концертмейстер – Павел Викторович Гладинов
Хормейстер – Дарина Олеговна Драчук
Руководитель клубного формирования – Ольга Ивановна Спицына
Руководитель кружка — Людмила Владимировна Ревуцкая
Аккомпаниатор – Сергей Александрович Малка
Руководитель кружка — Ольга Сергеевна Вещагина
Столяр по изготовлению декораций – Игорь Николаевич Сергеев
Отдел культурно-досуговой деятельности
Тел.: 8(81551)75149
Заведующая – Марина Петровна Данилова
Методист по работе с детьми, подростками и семьями – Анна Сергеевна Томашевская
Методист по работе с молодежью и войсковыми частями – Анна Васильевна Жабко
Методист по работе с населением и предприятиями — Саржиган Абдулхановна Гаджиусманова
Методист по организации массовых мероприятий — Светлана Анатольевна Пестовская
Руководитель кружка - Анна Викторовна Иваненкова
Звукорежиссер – Денис Сергеевич Лобас
Художник по свету – Алексей Андреевич Разумов
Швея – Ульяна Александровна Микрюкова
Художник-декоратор - Ольга Александровна Шилова
Хореографический отдел (г. Полярный, ул. Лунина, д. 11)
Тел.: 8(81551)73372
Заведующая – Галина Александровна Самойленко
Балетмейстер – Оксана Леонидовна Сизёва
Балетмейстер — Анастасия Павловна Рожновская (декретный отпуск)
Балетмейстер — Кристина Олеговна Союзнова (декретный отпуск)
Концертмейстер – Владимир Валерьевич Беспалов
Балетмейстер — Владислава Владимировна Голубева
ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ
Тел.: 8(81551)75149
Заведующая – Юлия Васильевна Парнева
Методист по связям с общественностью – Ольга Александровна Кондратьева
Программист – Николай Васильевич Бут