Итоги «Вслед за солнцем-2021». Эстрадный вокал, солисты

Председатель жюри:

Галина Александровна Самойленко, заведующая хореографическим отделом МБУК «Централизованная клубная система г.Полярного», концертмейстер

Члены жюри:

Начальник военного оркестра гарнизона в/ч 77360-Д  майор Грицай Сергей Владимирович;

Нина Александровна Лузгина, преподавателю сольного пения МБУДО «ДШИ г. Полярный»

Возрастная категория 5-6 лет

— Диплом I степени — Вероника Лазорка(руководитель В.В. Цыбулина, МАДОУ №133 «Журавушка»,  г. Мурманск);

— Диплом II степени — Дарья Губарева (педагог дополнительного образования  Е.А. Капустина, И.С. Семешко,МБУ ДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск);

— Диплом III степени — Михаил Токарь (руководители Е.В. Волкова, М.А. Дужева,  Е.Е. Журова, МБДОУ ДС №1 «Сказка»,г. Полярный);

— Диплом III степени — Ксения Сергеева (руководитель В.В. Цыбулина, МАДОУ №133 «Журавушка»,  г. Мурманск).

Возрастная категория 7-9  лет

— Диплом I степени — Веселина Кочеткова (вокальный коллектив «Клюква», педагог дополнительного образования С.В. Журавлева, , МУ ДО «Центр внешкольной работы», г. Оленегорск);

— Диплом II степени — Мария Швед (вокальный коллектив «Клюква», педагог дополнительного образования С.В. Журавлева, МУ ДО «Центр внешкольной работы», г. Оленегорск);

— Диплом III степени — Алиса Рец ( вокальный кружок «Веселые нотки», руководитель С.Л. Жидкова, ДЮК «Чайка», ГБВОУ Луганская Народная Республика «Центр внешкольного образования, г. Алчевск);

— Диплом III степени — Виктория Площадная (вокальный коллектив «Клюква», педагог дополнительного образования С.В. Журавлева, МУ ДО «Центр внешкольной работы», г. Оленегорск).

Возрастная категория 10-13  лет

— Специальный диплом «Искусство принадлежит тебе» — Мелания Рычагова (педагоги дополнительного образования  Е.А. Капустина, И.С. Семешко, МБУ ДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск);

— Специальный диплом «Искусство принадлежит тебе» — Елизавета Христофорова (вокальный коллектив «Клюква», педагог дополнительного образования С.В. Журавлева, МУ ДО «Центр внешкольной работы», г. Оленегорск);

— Специальный диплом «Искусство принадлежит тебе» — Диана Федосеева (вокальный коллектив «Клюква», педагог дополнительного образования С.В. Журавлева, МУ ДО «Центр внешкольной работы», г. Оленегорск);

— Специальный диплом «Искусство принадлежит тебе» — Ростислав Феоктистов (эстрадный вокальный коллектив «Овация», руководитель В. Е. Бондаренко, МБУК ЦКС, г. Полярный);

— Специальный диплом «Искусство принадлежит тебе» — Айгуль Абдюкова ( вокальное объединение «Гармония», руководитель А. А. Шаповалова, МБУДО «Дом детского творчества», г. Гаджиево);

— Специальный диплом «Искусство принадлежит тебе» — София Усикова (вокальный кружок «Веселые нотки», руководитель С.Л. Жидкова, ДЮК «Чайка», ГБВОУ Луганская Народная Республика «Центр внешкольного образования», г. Алчевск);

— Диплом I степени — Яна Могильникова (педагоги дополнительного образования  Е. А. Капустина, И.С. Семешко, МБУ ДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск);

— Диплом I степени — София Хромых (педагог дополнительного образования С.В. Журавлева, вокальный коллектив «Морошка», МБОУ СОШ№4, г. Оленегорск);

— Диплом I степени — Анастасия Фатулаева (вокальный коллектив «Морошка», педагог дополнительного образования С.В. Журавлева, МБОУ СОШ№4, г. Оленегорск);

— Диплом II степени — Эвелина Наумова (вокальный коллектив «Морошка», педагог дополнительного образования С.В. Журавлева, МБОУ СОШ№4, г. Оленегорск);

— Диплом II степени — Ульяна Воронина (вокальное объединение «Гармония», руководитель А. А. Шаповалова, МБУДО «Дом детского творчества», г. Гаджиево);

— Диплом III степени — Елизавета Жидкова (вокальный кружок «Веселые нотки», руководитель С.В. Жидкова,   ДЮК «Чайка», ГБВОУ Луганская Народная Республика «Центр внешкольного образования», г. Алчевск);

— Диплом III степени — Анна Кателевская (вокальное объединение «Гармония», руководитель А. А.Шаповалова, МБУДО «Дом детского творчества», г. Гаджиево);

— Диплом III степени —Даниил Чурбанов (вокальное объединение «Гармония», руководитель А. А. Шаповалова, МБУДО «Дом детского творчества», г. Гаджиево);

— Диплом III степени — Арина Нуянзина (вокальный коллектив «АкваториЯ», руководитель Л.В. Ревуцкая, МБУК ЦКС, г. Полярный).

Возрастная категория 14-18 лет

— Специальный диплом «Искусство принадлежит тебе» — Александра Рыфальская (вокальный коллектив «АкваториЯ», руководитель Л.В. Ревуцкая, МБУК ЦКС, г. Полярный);

— Диплом I степени — Алина Ибрагимова (вокальный коллектив «АкваториЯ», руководитель Л.В. Ревуцкая, МБУК ЦКС, г. Полярный);

— Диплом II степени — Валерия Сецкая (педагоги дополнительного образования  Е.А. Капустина, И.С. Семешко, МБУ ДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск);

— Диплом II степени — Алина Басанова (вокальный коллектив «Kid’sLand», руководитель Е.А. Ляпунова, МБУК ЦКС, г. Полярный);

— Диплом III степени —Маргарита Комарова (вокальный коллектив «Kid’sLand», руководитель Е.А. Ляпунова, МБУК ЦКС, г. Полярный).