Итоги «Вслед за солнцем-2021». Эстрадный вокал, ансамбли

Председатель жюри:

Галина Александровна Самойленкозаведующая хореографическим отделом МБУК ЦКС, концертмейстер МБУК ЦКС

Члены жюри:

Начальник военного оркестра гарнизона в/ч 77360-Д, майор Грицай Сергей Владимирович

Нина Александровна Лузгинапреподаватель сольного пения МБУДО «ДШИ г. Полярный»

Возрастная категория 5-6 лет

— Диплом I степени —  Группа «Золотая рыбка» (руководители Н.В. Лабутина, Г.Е. Краева, МБДОУ ДС №1 «Сказка», г. Полярный);

— Диплом II степени — Группа «Радуга» (музыкальный руководитель И. П. Абакумова, воспитатели Т.Н. Ганюхина, Е.А. Макарова, МБДОУ ДС №1 «Сказка», г. Полярный);

— Диплом III степени — Старшая логопедическая группа «Веселые человечки» (руководитель Е.В. Волкова, воспитатели О.А. Кочетова, Е.Е. Славинская, учитель-логопед М.В. Семенова, МБДОУ ДС №1 «Сказка», г. Полярный).

Возрастная категория 7-9 лет

— Диплом I степени — Вокальное объединение «Гармония» за номер «Сказка новогодняя» (руководитель А.А. Шаповалова, МБУДО «Дом детского творчества», г. Гаджиево);

— Диплом I степени — Вокальный ансамбль «Улыбка» (руководитель Д.С.  Валяева, МБУК «Дом культуры н.п. Африканда», н.п. Африканда);

— Диплом II степени — Вокальный  ансамбль учащихся ДШИ (преподаватель Е.В. Иванова, концертмейстер В.В. Горбунова, н.п. Африканда);

— Диплом II степени — Подготовительная группа «Дельфиненок» (музыкальный руководитель И.В. Сначева, воспитатели Н.А. Понкрашкина, Е.В. Кривошеина, МАДОУ ДС №4 «Жемчужинка», г. Полярный);

— Диплом III степени — Вокальный коллектив «Солнечные лучики» (руководитель Т. В. Каширцева, муниципальное казенное учреждение культуры «Квитокский Дом Досуга и Творчества» Иркутская обл, Тайшетский р-он, р.п. Квиток);

— Диплом III степени — Вокальное объединение «Гармония» за номер «Мир нужен всем» (руководитель А. А. Шаповалова, МБУДО «Дом детского творчества», г. Гаджиево).

Возрастная категория 10 — 13 лет

— Специальный диплом «Искусство принадлежит тебе» — Творческий коллектив «НеВесточки» (методист клубного учреждения И.А. Леонтьева, МБУК «Центр культуры и досуга», ЗАТО Видяево);

— Диплом I степени —  Вокальное объединение «Гармония»  (руководитель А. А.Шаповалова, МБУДО «Дом детского творчества», г. Гаджиево);

— Диплом II степени — Эстрадный вокальный коллектив «Овация» (руководитель В. Е. Бондаренко, МБУК ЦКС, г. Полярный);

— Диплом II степени — Вокальный коллектив «Морошка» за номер «Dance Monkey» (педагог дополнительного образования С.В. Журавлева, МБОУ СОШ№4, г. Оленегорск);

— Диплом III степени — Вокальный коллектив «Морошка» за номер «До, ре, ми» (педагог дополнительного образования С.В. Журавлева, МБОУ СОШ №4, г. Оленегорск).

Возрастная категория 14-18 лет

— Диплом I степени — Детский вокальный коллектив «Вспышка» (руководитель В.Е. Бондаренко, МБУК ЦКС, г. Полярный).

Наши поздравления и пожелания дальнейших творческих успехов!