Итоги «Вслед за солнцем-2021». Художественное слово

Председатель жюри:

Элина Александровна Прохоренко, ведущий методист по театральному жанру ГОАУК «Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова» (г. Мурманск)

Члены жюри:

Борис Владимирович Лейнвебер, режиссер-постановщик СПБ ГБУ «Дом молодежи «Колпинец» (г. СПБ)

Елена Михайловна Поддубная, художественный руководитель МБУК ЦКС (г. Полярный)

Возрастная категория 5-6 лет

— Специальный диплом «Искусство принадлежит тебе» — Алексей Можевикин (воспитатели Н.А. Понкрашкина, Е.В. Кривошеина, МАДОУ ДС№4 «Жемчужинка», г. Полярный);

— Специальный диплом «Искусство принадлежит тебе» — Яна Краева (воспитатель Н.В. Грачева, МБДОУ ДС№1 «Сказка», г. Полярный);

— Специальный диплом «Искусство принадлежит тебе» — Анна Бочарова  (театральный  коллектив малых форм «Улица Мира», МБУК «ГДК «Современник»,  режиссер М.А. Гусельникова, г. Снежногорск); 

— Специальный диплом «Искусство принадлежит тебе» — Артур Евтоев  (театральный  коллектив малых форм «Улица Мира», МБУК «ГДК «Современник» г. Снежногорск,  режиссер М.А. Гусельникова, г. Снежногорск);  

— Диплом I степени — Руслан Асланов (воспитатель Н.В. Грачева,  МБДОУ ДС№1 «Сказка», г. Полярный);

— Диплом II степени — Подготовительная группа «Дельфинёнок» (воспитатели Н. А. Понкрашкина, Е.В. Кривошеина, МАДОУ ДС№4 «Жемчужинка», г. Полярный);

— Диплом II степени — Группа «Дельфиненок» (воспитатели Н. А. Понкрашкина, Е.В. Кривошеина, МАДОУ ДС№4 «Жемчужинка», г. Полярный);

— Диплом II степени — Ева Лесовая  (театральный  коллектив малых форм «Улица Мира», МБУК «ГДК «Современник» г. Снежногорск,  режиссер М.А. Гусельникова, г. Снежногорск);  

— Диплом II степени — Михаил Моисеенко (театральный  коллектив малых форм «Улица Мира», МБУК «ГДК «Современник» г. Снежногорск, режиссер М.А. Гусельникова, г. Снежногорск);  

— Диплом III степени — Кира Супрунюк (воспитатели Н.А. Понкрашкина, Е.В. Кривошеина, МАДОУ ДС№4 «Жемчужинка», МАДОУ ДС№4 «Жемчужинка», г. Полярный);

— Диплом III степени — Николай Ачковский (воспитатель Н.В. Грачева, МБДОУ ДС№1 «Сказка», г. Полярный)

Возрастная категория 7-9  лет

— Специальный диплом «Искусство принадлежит тебе» — София Харитонова (объединение «Звучащее слово», педагог Е.А. Бурлаков, МАУДО «ЦДО», г. Полярный);

— Специальный диплом «Искусство принадлежит тебе» — Кирилл Никаноренков (л/о «Калейдоскоп», режиссер В.В. Колосова, БМУ ДК г.п. Умба Мурманская обл.);

— Диплом I степени — Екатерина Друзьяк (кукольный театр «Чародеи», руководитель Л.В, Ревуцкая, МБУК ЦКС, г. Полярный);

— Диплом I степени – Дарина Проурзина (объединение «Звучащее слово», педагог Е.А. Бурлаков, МАУДО «ЦДО», г. Полярный);

— Диплом I степени — Елизавета Ландакова (объединение «Звучащее слово», педагог Е.А. Бурлаков, МАУДО «ЦДО», г. Полярный);

— Диплом II степени — Кира Зацарина (объединение «Звучащее слово», педагог Е.А. Бурлаков, МАУДО «ЦДО», г. Полярный);

— Диплом II степени — Ольга Парнева (объединение «Звучащее слово», педагог Е.А. Бурлаков, МАУДО «ЦДО», г. Полярный);

— Диплом II степени — Ирина Михнева (объединение «Звучащее слово», педагог Е.А. Бурлаков, МАУДО «ЦДО», г. Полярный);

— Диплом II степени — Даниил Радченко (объединение «Звучащее слово», педагог Е.А. Бурлаков, МАУДО «ЦДО», г. Полярный);

— Диплом II степени — Софья Картамыш (учитель начальных классов Л.А. Степанова, МАОУ СОШ №1 имени М.А. Погодина, г. Полярный);

— Диплом II степени — Вера Шамова (преподаватель Н.Н. Егорова, МБУДО «ДШИ г. Полярный»);

— Диплом II степени — Аксинья Тропина (л/о «Калейдоскоп», режиссер В.В. Колосова, БМУ ДК г.п. Умба Мурманская обл.);

— Диплом III степени — Таисия Елисеева (преподаватель Я.А. Магомедова, МБУ ДО «ДШИ н.п. Африканда»);

— Диплом III степени — Ника Роева (объединение «Звучащее слово», педагог Е.А. Бурлаков, МАУДО «ЦДО», г. Полярный);

— Диплом III степени — Варвара Бобина (объединение «Звучащее слово», педагог Е.А. Бурлаков, МАУДО «ЦДО», г. Полярный).

Возрастная категория 10-13 лет

— Специальный диплом «Искусство принадлежит тебе» — Алексей Рыбаков (образцовый самодеятельный коллектив драматический театр «Софитум», режиссер И.А. Сергеева, МБУК ЦКС, г. Полярный);

— Специальный диплом «Искусство принадлежит тебе» — Екатерина Чертова (л/о «Калейдоскоп», режиссер В.В. Колосова, БМУ ДК г.п. Умба Мурманская обл.);

— Диплом I степени — Эмилина Таирова (образцовый детский коллектив Мурманской области «Театр-студия «Балаганчик»», педагог Е.А. Бурлаков, МАУДО «ЦДО», г. Полярный);

— Диплом II степени — Мелания Рычагова (народный самодеятельный коллектив театр юного зрителя «Сюрприз», режиссер М.А. Гусельникова,  МБУК «ГДК «Современник», г. Снежногорск);

— Диплом II степени — Полина Титова (л/о «Калейдоскоп», режиссер В.В. Колосова, БМУ ДК г.п. Умба Мурманская обл.);

— Диплом III степени — Аделина Баева (образцовый самодеятельный коллектив драматический театр «Софитум», режиссер И.А. Сергеева, МБУК ЦКС, г. Полярный);

— Диплом III степени — Вениамин Шавырин (образцовый детский коллектив Мурманской области «Театр-студия «Балаганчик»», педагог Е.А. Бурлаков, МАУДО «ЦДО», г. Полярный);

Возрастная категория 14-18 лет

— Специальный диплом «Искусство принадлежит тебе» — Елена Хачатрян (ведущий творческий коллектив г. Москвы  театр игры «Осторожно-дети!»,  руководитель Е.Ю. Карташова, педагог по актерскому мастерству и сценической речи, режиссер В.С. Кляйн, ГБУК г. Москвы «Культурный центр Зодчие»);

— Специальный диплом «Искусство принадлежит тебе» — Валерия Крылова (ведущий творческий коллектив г. Москвы  театр игры «Осторожно-дети!»,  руководитель Е.Ю. Карташова, педагог по актерскому мастерству и сценической речи, режиссер В.С. Кляйн, ГБУК г. Москвы «Культурный центр Зодчие»);

— Специальный диплом «Искусство принадлежит тебе» — Денис Чебалов  (образцовый детский коллектив Мурманской области «Театр-студия «Балаганчик»», педагог Е.А. Бурлаков, МАУДО «ЦДО», г. Полярный);

— Диплом I степени — Евгения Михалева  (ведущий творческий коллектив г. Москвы  театр игры «Осторожно-дети!»,  руководитель Е.Ю. Карташова, педагог по актерскому мастерству и сценической речи, режиссер В.С. Кляйн, ГБУК г. Москвы «Культурный центр Зодчие»);

— Диплом II степени — Анастасия Зайдаль (образцовый самодеятельный коллектив драматический театр «Софитум», режиссер И.А. Сергеева, МБУК ЦКС, г. Полярный);

— Диплом II степени — Александра Максимова  (народный самодеятельный коллектив театр юного зрителя «Сюрприз», режиссер М.А. Гусельникова,  МБУК «ГДК «Современник», г. Снежногорск); 

— Диплом II степени — Валерия Мазурова (народный самодеятельный коллектив театр юного зрителя «Сюрприз», режиссер М.А. Гусельникова,  МБУК «ГДК «Современник», г. Снежногорск); 

— Диплом III степени — Гульжанат Меликова (образцовый самодеятельный коллектив драматический театр «Софитум», режиссер И.А. Сергеева, МБУК ЦКС, г. Полярный);

— Диплом III степени — Кристина Тимофеева (образцовый детский коллектив Мурманской области «Театр-студия «Балаганчик»», педагог Е.А. Бурлаков, МАУДО «ЦДО», г. Полярный);

— Диплом III степени — Анастасия Удовико (ведущий творческий коллектив г. Москвы  театр игры «Осторожно-дети!»,  руководитель Е.Ю. Карташова, педагог по актерскому мастерству и сценической речи, режиссер В.С. Кляйн, ГБУК г. Москвы «Культурный центр Зодчие»);

— Диплом III степени — Ангелина Ярцева (ведущий творческий коллектив г. Москвы  театр игры «Осторожно-дети!»,  руководитель Е.Ю. Карташова, педагог по актерскому мастерству и сценической речи, режиссер В.С. Кляйн, ГБУК г. Москвы «Культурный центр Зодчие»).

Наши поздравления и пожелания дальнейших творческих успехов!