Итоги «Вслед за солнцем-2021». Декоративно-прикладное творчество

Председатель жюри:

Елена Михайловна Маркина, заведующая художественным отделением МБУДО «ДШИ г. Полярный»

Члены жюри:

Ольга Александровна Шилова, художник-оформитель МБУК ЦКС, г. Полярный;

Наталья Петровна Макарова, швея МБУК ЦКС, г. Полярный

Возрастная категория 5-6 лет

— Специальный диплом «Искусство принадлежит тебе» — Андрей Баранов (педагог дополнительного образования Е.Б. Шевченко, МБОУ ДО ДДТ, г. Полярный Зори);

— Специальный диплом  «Искусство принадлежит тебе» — Роман Хорев (воспитатель Е.В. Арещенко, МАДОУ ДС №4 «Жемчужинка», г. Полярный);

— Специальный диплом «Искусство принадлежит тебе» — София Саканелашвили (воспитатель И.В. Роева, МАДОУ ДС №4 «Жемчужинка», г. Полярный);

— Специальный диплом «Искусство принадлежит тебе» — Василина Марченко (воспитатель А.С. Елисеева, МБДОУ №2, н.п.Африканда);

— Специальный диплом «Искусство принадлежит тебе» – старшая логопедическая группа «Веселые человечки» (воспитатели И.В. Мартыненкова, Е.Е. Славинская, МБДОУ ДС№1 «Сказка», г. Полярный);

— Диплом I степени — Анна Долгая (воспитатель С.В. Муравина, МАДОУ ДС №4 «Жемчужинка», г. Полярный);

— Диплом I степени — Артем Заичко (воспитатель Н.Ю. Полянская, МАДОУ ДС №4 «Жемчужинка», г. Полярный);

— Диплом II степени – Ксения Чупрова (воспитатель С.А. Сорокина, МБДОУ №11,п.г.т. Ревда);

— Диплом II степени – Милямудин Семедов (воспитатель Л.В. Дудник, МАДОУ ДС №4 «Жемчужинка», г. Полярный);

— Диплом III степени – Василиса Голубева (воспитатель Е.Н. Канева, МБДОУ «ДС№ 11»,п.г.т. Ревда);

— Диплом III степени – Всеволод Прокопьев (воспитатель Г.В. Петрова, МБДОУ №2, н.п.Африканда).

Возрастная категория 7-9  лет

— Специальный диплом «Искусство принадлежит тебе» — Александра Нестеренко (руководитель О.И. Спицына, народный самодеятельный коллектив объединение декоративно-прикладного творчества «Фантазеры», МБУК ЦКС г. Полярный);

— Специальный диплом  «Искусство принадлежит тебе» — Карина Нестеренко (учитель начальных классов А.А. Саналатий, МАОУ «Гимназия», г. Полярный);

— Диплом I степени — Ксения Костышина, Арина Михайлова, Полина Мезенцева (педагог дополнительного образования Л.В. Комарова, объединение «Вязание», МБУДО ДДТ, г. Гаджиево);

— Диплом II степени – Артем Харин (преподаватель Е.В. Сахарова Елена,УДО ШИ, п. Ревда);

— Диплом II степени – Мария Семенова (руководитель Н.П. Андреева, народный самодеятельный коллектив Студия декоративно- прикладного творчества «Гармония», МАУК «КРЦК», г. Кола);

— Диплом III степени – Софья Яковлева (руководитель Н.П. Андреева, народный самодеятельный коллектив Студия декоративно- прикладного творчества «Гармония», МАУК «КРЦК», г. Кола);

— Диплом III степени – Алена Зверева (учитель начальных классов А.А. Саналатий, МАОУ «Гимназия», г. Полярный);

— Диплом III степени – Александр Плеханов (воспитатель Н.С. Федоренко,МБДОУ №2, н.п.Африканда).

Возрастная категория 10-13   лет

— Специальный диплом  «Искусство принадлежит тебе» — Сергей Шишкин (руководитель кружка Н.В. Перебейнос, студия декоративно-прикладного творчества «Мастерская радости», МБУК ЦКС УГО г. Уссурийск, ДК с. Новоникольск);

— Специальный диплом  «Искусство принадлежит тебе» — Виктория Вахрушева (педагог организатор Н.А. Вахрушева, МБУМП «Центр гражданского и патриотического воспитания молодежи», г. Полярный);

— Специальный диплом  «Искусство принадлежит тебе» — Егор Коновалов (педагог дополнительного образования Е.Б. Шевченко, МБОУ ДО ДДТ, г. Полярные Зори);

— Специальный диплом  «Искусство принадлежит тебе» — Милана Мазалева (руководитель О.И. Спицына, народный самодеятельный коллектив объединение декоративно-прикладного творчества «Фантазеры», МБУК ЦКС г. Полярный);

— Диплом I степени – Павел Фадин (руководитель кружка Е.В. Фадина, МАУК «ЦТиД г. Гаджиево», н.п.Оленья Губа);

— Диплом I степени – Мария Петракова (преподаватель Е.В. Сахарова, УДО ШИ, п. Ревда);

— Диплом II степени –Аэлитта Адайбаева (педагог дополнительного образования Л.В. Комарова, объединение «Вязание», МБУДО ДДТ, г. Гаджиево);

— Диплом III степени –Алена Раннева (руководитель О.И. Спицына, народный самодеятельный коллектив объединение декоративно-прикладного творчества «Фантазеры», МБУК ЦКС г. Полярный);

— Диплом III степени — Мария Мурзина (руководитель О.И. Спицына, народный самодеятельный коллектив объединение декоративно-прикладного творчества «Фантазеры», МБУК ЦКС г. Полярный);

— Диплом III степени — Наталья Староверова (руководитель Н.П. Андреева, народный самодеятельный коллектив Студия декоративно-прикладного творчества «Гармония», МАУК «КРЦК», г. Кола);

— Диплом III степени — Ксения Горюнова (педагог дополнительного образования Л.В. Комарова, объединение «Вязание», МБУДО ДДТ, г. Гаджиево);

— Диплом III степени – кружок декоративно-прикладного творчества «Очумелые ручки» (руководитель кружка Е.В. Фадина, МАУК «ЦТиД г. Гаджиево», н.п.Оленья Губа).

Возрастная категория 14-18 лет

— Диплом I степени – Диана Некипелова (преподаватель Е.В. Сахарова, УДО ШИ п. Ревда);

— Диплом II степени – Арина Хлебородова (руководитель Н.П. Андреева, народный самодеятельный коллектив Студия декоративно-прикладного творчества «Гармония», МАУК «КРЦК», г. Кола).

Наши поздравления и пожелания дальнейших творческих успехов!