8 (815-51) 7-22-83


cks.sever@gmail.com

Итоги «Вслед за солнцем-2021». Хореография

Председатель жюри:

Ирина Алексеевна Китаева, балетмейстер, г. Санкт- Петербург

Члены жюри:

Эльвира  Борисовна Нифонтова, балетмейстер МАУК «Центр творчества и досуга г. Гаджиево», ЗАТО Александровск

Виктория Викторовна Рябичева, балетмейстер МБУК «Централизованная клубная система г. Полярного», ЗАТО Александровск

Возрастная категория 5-6 лет

— Специальный диплом «Искусство принадлежит тебе» — Коллектив «Конфетти» (музыкальный руководитель Н.Л. Шитова, МБДОУ №4, г. Полярные Зори);

— Специальный диплом «Искусство принадлежит тебе» — Группа «Олененок» (музыкальный руководитель Н.В. Лабутина, воспитателиН.В. Грачева,А.А. Мамонтова,МБДОУ ДС №1 «Сказка», г. Полярный);

— Специальный диплом «Искусство принадлежит тебе» — Танцевальный коллектив «Преображение» (педагог дополнительного образования Е.В. Будилова, МБУ ДО ЦДО, г. Собинка);

— Специальный диплом «Искусство принадлежит тебе» — Группа с кадетским воспитанием «Якорек» (музыкальный руководитель И.В. Сначева, воспитатели А.С. Гулий, А.Ш.Кошеева, МАДОУ ДС №4 «Жемчужинка», г. Полярный);

— Диплом I степени — Образцовый детский коллектив Мурманской области «Ансамбль танца «Фантазия»за номер «Праздник непослушания»  (педагог дополнительного образования Н.С. Проурзина, МАУДО «ЦДО», г. Полярный); 

— Диплом II степени – группа «Подрастайка» за номер «Знайки»(педагог дополнительного образования Н.С. Проурзина, МАУДО «ЦДО», г. Полярный); 

— Диплом III степени — Образцовый хореографический коллектив «Фантазия» (педагог дополнительного образования С.А. Задворьева, концертмейстер Г.Е. Белоусова, МБУДО «Дом детского творчества «Дриада», г. Снежногорск).

Возрастная категория 7-9  лет

— Специальный диплом «Искусство принадлежит тебе» — Танцевальный коллектив «Преображение» (педагог дополнительного образования Е.В. Будилова, МБУ ДО ЦДО, г. Собинка);

— Специальный диплом «Искусство принадлежит тебе» — Подготовительная группа «Дюймовочка» (музыкальный руководитель Е.В. Волкова, воспитатели Н.А. Кустова, С.Н. Радченко, МБДОУ ДС №1 «Сказка», г. Полярный);

— Специальный диплом «Искусство принадлежит тебе» — Группа компенсирующей направленности для детей с ТНР «Волна» (музыкальный руководитель И.Ф. Томенко, воспитатель Е.Б. Кудрина, МАДОУ ДС №4 «Жемчужинка», г. Полярный);

-Диплом I степени — Образцовый хореографический ансамбль «Запятая» (балетмейстер Е.А. Самойленко, МБУ «Районный Дом культуры», г. Белореченск);

— Диплом II степени — Образцовый детский коллектив Мурманской области «Ансамбль танца «Фантазия» (педагог дополнительного образования  Н.С. Проурзина, МАУДО «ЦДО», г. Полярный);

— Диплом  III степени — Образцовый ансамбль эстрадного танца «Мираж» (педагог дополнительного образования А.А. Пилипенко, МБУДО «Дом детского творчества», г. Гаджиево).

Возрастная категория 10-13  лет

— Специальный диплом «Искусство принадлежит тебе» — Танцевальный коллектив «Радость» (балетмейстер Е.Ю. Товстоган, МБУК «Дом культуры н.п.Африканда»);

— Специальный диплом «Искусство принадлежит тебе» — Образцовый ансамбль эстрадного танца «Мираж» за номер «Я вижу тебя война» (педагог дополнительного образования О.Н. Попова, МБУДО «Дом детского творчества», г. Гаджиево);

— Специальный диплом «Искусство принадлежит тебе» — Образцовый ансамбль эстрадного танца «Мираж» (педагог дополнительного образования А.А. Пилипенко, МБУДО «Дом детского творчества», г. Гаджиево);

— Диплом I степени — Образцовый хореографический коллектив «Фантазия» (педагог дополнительного образования С.А. Задворьева, концертмейстер Г.Е. Белоусова, МБУДО «Дом детского творчества «Дриада», г. Снежногорск);

— Диплом II степени — Образцовый хореографический коллектив «Фантазия» за номер «Озорная хохлома» (педагог дополнительного образования Г.Е. Белоусова, МБУДО «Дом детского творчества «Дриада», г. Снежногорск);

— Диплом III степени — Образцовый детский коллектив Мурманской области «Ансамбль танца «Фантазия» (педагог дополнительного образования Н.С. Проурзина, МАУДО «ЦДО», г. Полярный).

Возрастная категория 14-18  лет

— Специальный диплом «Искусство принадлежит тебе» — Образцовый хореографический ансамбль «Компромат» (балетмейстер Е.А. Самойленко, МБУ «Районный Дом культуры», г. Белореченск);

— Диплом I степени — Образцовый детский коллектив Мурманской области «Ансамбль танца «Фантазия» (педагог дополнительного образования Н.С. Проурзина, МАУДО «ЦДО», г. Полярный);

— Диплом II степени – Анастасия Третьякова (образцовый ансамбль эстрадного танца «Мираж», педагог дополнительного образования О.Н. Попова, МБУДО «Дом детского творчества», г. Гаджиево);

— Диплом III степени — Образцовый ансамбль эстрадного танца «Мираж» (педагог дополнительного образования А.А. Пилипенко, МБУДО «Дом детского творчества», г. Гаджиево).

Наши поздравления и пожелания дальнейших творческих успехов!