8 (815-51) 7-22-83


cks.sever@gmail.com

Структура

УПРАВЛЕНИЕ

 

Директор МБУК ЦКС – Ирина Георгиевна Филянина

Тел.: 8(81551)72283

 

Заместитель директора по основной деятельности — Татьяна Викторовна Бут

Тел.: 8(81551)76024

Художественный руководитель – Елена Михайловна Поддубная

Тел.: 8(81551)76024

Инженер по охране труда – Мария Евгеньевна Гапеева

Тел.: 8(81551)73216

Специалист по кадрам – Елена Николаевна Шушкова

Тел.: 8(81551)72283

 

БУХГАЛТЕРИЯ

Тел.: 8(81551)73145

Главный бухгалтер – Екатерина Алексеевна Авансиян 

Ведущий экономист – Лариса Юрьевна Нестеренко

Бухгалтер – Ольга Владимировна Щукина

 

ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ 

Тел.:  8(815)5175149

Заведующая – Юлия Васильевна Парнева

Менеджер по культурно-досуговой деятельности – Анна Викторовна Иваненкова

Программист – Алексей Сергеевич Талалаев

Кассир билетный – Татьяна Леонидовна Баранец

 

ОТДЕЛ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Тел.: 8(815)5175149

Заведующая – Марина Петровна Данилова (декрет)

Методист по работе с детьми подростками и семьями – Анна Сергеевна Томашевская

Методист по работе с молодежью и войсковыми частями –Анна Васильевна Жабко (декрет),  Светлана Анатольевна Пестовская

Методист по организации массовых мероприятий – Оксана Николаевна Благова

Звукорежиссер – Денис Сергеевич Лобас

Художник по свету – Светлана Юрьевна Пятернёва

 

ОТДЕЛ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И ХУДОЖЕСТВЕННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Тел.: 8(81551)76024

Заведующая – Наталия Владимировна Торнис

Режиссер – Ирина Алексеевна Сергеева

Художник-постановщик – Александр Викторович Боднарь

Хормейстер – Галина Викторовна Смирнова

Концертмейстер – Павел Викторович Гладинов

Хормейстер – Инна Викторовна Верескунова

Хормейстер – Людмила Викторовна Дорожкина (декрет)

Руководитель клубного формирования – Ольга Ивановна Спицына

Руководитель кружка — Людмила Владимировна Ревуцкая

Руководитель кружка – Виктория Евгеньевна Бондаренко 

Аккомпаниатор – Сергей Александрович Малка

Руководитель кружка – Собко Татьяна Николаевна

Руководитель кружка — Ольга Сергеевна Вещагина

Художник-постановщик — Марина Валерьевна Шевченко 

 

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Тел.: 8(81551)73372

Заведующая – Галина Александровна Самойленко

Балетмейстер — Екатерина Алексеевна Серая (декрет)

Балетмейстер – Кристина Олеговна Союзнова (декрет)

Балетмейстер – Виктория Викторовна Рябичева

Концертмейстер – Владимир Валерьевич Беспалов

Руководитель кружка — Владислава Владимировна Голубева 

 

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Тел.: 8(81551)73216

Начальник административно-хозяйственного отдела – Людмила Викторовна Плешкова

Художник-декоратор – Елена Анатольевна Дмитренко

Швея – Наталья Петровна Макарова

Столяр по изготовлению декораций – Игорь Николаевич Сергеев