8 (815-51) 7-22-83


cks.sever@gmail.com

Структура МБУК ЦКС

Директор МБУК ЦКС – Ирина Георгиевна Филянина
Тел.: 8(81551)72283


Ирина Георгиевна Филянина

Заместитель директора по основной деятельности — Татьяна Викторовна Бут
Тел.: 8(81551)76024

Художественный руководитель – Елена Михайловна Поддубная
Тел.: 8(81551)76024

ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Заведующая — Екатерина Алексеевна Авансиян
Тел.: 8(81551)73145

Ведущий экономист — Евгений Юрьевич Минин
Тел.: 8(81551)73145

Специалист  по охране труда – Мария Евгеньевна Гапеева
Тел.: 8(81551)73216

Специалист по кадрам – Елена Николаевна Шушкова
Тел.: 8(81551)72283

Кассир билетный — Татьяна Леонидовна Баранец Тел.: 8(81551)72402

ХУДОЖЕСТВЕННО-ТВОРЧЕСКОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ

Отдел народного творчества и художественной самодеятельности

Тел.: 8(81551)76024

Заведующая – Наталия Владимировна Торнис

Режиссер – Ирина Алексеевна Сергеева

Хормейстер – Елена Андреевна Ляпунова

Концертмейстер – Павел Викторович Гладинов

Хормейстер – Инна Викторовна Верескунова

Хормейстер – Людмила Викторовна Дорожкина

Руководитель клубного формирования – Ольга Ивановна Спицына

Руководитель кружка — Людмила Владимировна Ревуцкая

Руководитель кружка – Виктория Евгеньевна Бондаренко 

Аккомпаниатор – Сергей Александрович Малка

Руководитель кружка – Собко Татьяна Николаевна

Руководитель кружка — Ольга Сергеевна Вещагина

Художник-постановщик — Марина Валерьевна Шевченко 

Швея – Наталья Петровна Макарова

Столяр по изготовлению декораций – Игорь Николаевич Сергеев

Отдел культурно-досуговой деятельности

Тел.: 8(81551)75149

Заведующая – Марина Петровна Данилова

Методист по работе с детьми, подростками и семьями  – Анна Сергеевна Томашевская

Методист по работе с молодежью и войсковыми частями – Анна Васильевна Жабко

Методист по работе с населением и предприятиями —  Саржиган Абдулхановна Гаджиусманова

Методист по организации массовых мероприятий — Светлана Анатольевна Пестовская

Звукорежиссер – Денис Сергеевич Лобас

Художник по свету – Светлана Юрьевна Пятернёва

Специалист по электро-техническому оборудованию — Игорь Витальевич Пухкий

Хореографический отдел  (г. Полярный, ул. Лунина, д. 11)

Тел.: 8(81551)73372

Заведующая – Галина Александровна Самойленко

Балетмейстер – Виктория Викторовна Рябичева

Балетмейстер — Анастасия Павловна Алексеева

Концертмейстер – Владимир Валерьевич Беспалов

Руководитель кружка — Владислава Владимировна Голубева 

ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ 

Тел.:  8(81551)75149

Заведующая – Юлия Васильевна Парнева

Методист отдела развития – Анна Викторовна Иваненкова (декретный отпуск)

Методист по связям с общественностью – Ольга Александровна Шилова

Программист – Николай Васильевич Бут